Отличный сервис, замена масла, 20 минут. Масла использовал на разных машинах, нареканий нет. Беру у них антигель и антифриз, все супер!
Andrei Zentsov
2021-04-12T17:33:57+06:00
Отличный сервис, замена масла, 20 минут. Масла использовал на разных машинах, нареканий нет. Беру у них антигель и антифриз, все супер!
«Авто-Ник» — первые среди равных!
Все права защищены © 2026 | Поддержка сайта в Алматы от компании «Интернет Ангелы»
Корзина пуста.
Ошибка: Контактная форма не найдена.